Helapart - Boho

Ver habitaciones y tarifas
Entrada
Fecha
Salida
Fecha
Habitaciones y Huéspedes2 Huéspedes, 1 habitación
Abriremos Booking.com en una nueva pestaña para una comparación justa.
Helapart - Boho
$$$$

Descripción

Disfruta de tus vacaciones en Hel en el Helapart - Boho Apartamento. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos andando del Seal Sanctuary in Hel y a 1 km de Park Wydmowy. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

Ubicación

El Hel Railway Museum está a 10 minutos en coche, mientras que el Faro de Hel se encuentra justo en frente de este apartamento de 46 m^2. El centro de la ciudad se sitúa a 1 km y el Aeropuerto Gdańsk-Lech Wałęsa está a 95 km.

La parada de autobús más cercana, Hel Cypel, está a aproximadamente 5 minutos a pie.

Habitaciones

Helapart - Boho Apartamento está amueblado con sofá con instalaciones modernas, como TV de pantalla plana con canales vía satélite. El apartamento dispone de 2 dormitorios con almohadas no alergénicas. Este establecimiento incluye 1 cuarto de baño. Además, hay ducha a ras de suelo.

Comer y beber

Puedes preparar tus comidas favoritas en la cocina equipada con nevera, un horno y cristalería. Los restaurantes la Tawerna Baltycka y la Maszoperia están a 5 minutos andando de este apartamento.

Información útil
Entrada/Salida
desde las 15:00-23:59
hasta las 10:00
Servicios
Sin aparcamiento.
Hay Internet inalámbrico gratis disponible .
Otra información
Mascotas
No se admiten mascotas.
Calendario de precios
Comprueba ahora la disponibilidad y los precios para tus fechas!

Habitaciones y disponibilidad

Apartamento
  • Tamaño de habitación:

    46 m²

  • Opciones de cama:
    2 Сamas individuales
  • Ducha
  • Balcón

Servicios

Servicios principales

Wi-Fi

Wifi

Aparcamiento
Instalaciones de la cocina

Hervidor

Aire acondicionado
TV

Televisor LCD

No se admiten mascotas

No se admiten animales

No fumar

Prohibido fumar en el territorio

Habitación

  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Cuarto de baño

  • Artículos de baño gratis

Cocina

  • Hervidor

Multimedia

  • Televisor LCD
Mostrar más serviciosOcultar servicios

Información esencial sobre Helapart - Boho

💵 Precio mínimo de habitación 2897 MXN
📏 Distancia al centro 800 m
✈️ Distancia al aeropuerto 92.1 km
🧳 Aeropuerto más cercano Aeropuerto de Gdańsk-Lech Wałęsa, GDN

Ubicación

Dirección
La dirección ha sido copiada.
Ul. Lesna 8A/19, Hel, Hel, Polonia, 84-150
Ver mapa
Ul. Lesna 8A/19, Hel, Hel, Polonia, 84-150
  • Lugares de interés
  • Cerca
  • Restaurantes
  • Hoteles cercanos
Bulwar Nadmorski 2
Fisheries Museum. Branch of the National Maritime Museum
590 m
Bałtycka 2
Domek Latarnika. Brojek T
600 m
Restaurante
Maszoperia
280 m
Restaurante
Norda Bar Gastronomiczny
250 m
Restaurante
Checz
330 m
Restaurante
Restauracja
260 m
Restaurante
Bar Tradycja
260 m
Restaurante
U Marchewki w Helu
240 m
Restaurante
Armada Bar
400 m
Restaurante
Pizzeria Palermo
400 m

Comentarios de Helapart - Boho

9.5 /10
Perfecto
32 comentarios
Reseñas verificadas  
Descubre las mejores opciones a través de las reseñas verificadas de nuestro sitio y de Booking.com
¿Te has alojado aquí?
Comparte tu experiencia con nosotros.
Escribir un Comentario

Preguntas frecuentes sobre Helapart - Boho

¿Qué atracciones populares puedo visitar cerca del apartamento Helapart - Boho?
Los huéspedes del apartamento Helapart - Boho pueden visitar el Seal Sanctuary in Hel y el Hel Peninsula Lighthouse, situados a 850 metros y a 1 km respectivamente.
¿Cuánto cuesta alquilar el apartamento Helapart - Boho?
El precio de la estancia en el apartamento Helapart - Boho es de 123 $.
¿Hay Internet en este apartamento?
Todos los huéspedes de este apartamento disponen de WiFi en toda la propiedad.
¿El apartamento Helapart - Boho tiene cocina?
El apartamento Helapart - Boho tiene una cocina equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno.
¿Con qué artículos de baño cuenta el apartamento Helapart - Boho?
El apartamento Helapart - Boho dispone de un cuarto de baño con secadores de pelo y artículos de tocador para huéspedes.
Ver habitaciones y tarifas
Entrada
Fecha
-
Salida
Fecha
Habitaciones y Huéspedes2 Huéspedes, 1 habitación